Погружной насос Optima WQ10-12G
Optima WQ10-12G поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima WQ10-12G
Все цены 20 →Насос занурювальний фекальний OPTIMA вихровий WQ10-12G 1300Вт Hmax 10м 12м | 6 423 грн. |
Optima WQ10-12G | 6 423 грн. |
Насос фекальний з ріжучим механізмом Optima WQ10-12G 1.3 кВт 171013032255 | 6 423 грн. |
Насос фекальный Optima WQ10-12G 1.3 кВт | 6 415 грн. |
Насос фекальный с режущим механизмом Optima WQ10-12G 1,3кВт | 6 423 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima WQ10-12G
Цены на Optima WQ10-12G |
---|---|---|---|---|
Optima WQ10-12G | от 6 359 грн. | 22 предложения | ||
Optima WQ15-14G | от 8 148 грн. | 24 предложения | ||
Optima WQ15-15QG | от 9 992 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →