Пневматическая винтовка Optima Striker Edge Vortex (23703662)
Видео 1Фото 8 |
Optima Striker Edge Vortex |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Striker Edge Vortex
Все цены 12 →Пневматическая винтовка Optima Striker Edge Vortex кал. 4,5 мм (2370.36.62 | 7 130 грн. |
Optima Striker Edge Vortex | 7 134 грн. |
Пневматическая винтовка Optima Striker Edge Vortex 4,5мм (2370.36.62) 2370 | 7 130 грн. |
Пневматична гвинтівка Optima Striker Edge Vortex 4,5 мм (2370.36.62) 2370. | 7 130 грн. |
Optima Пневматична гвинтівка Optima Striker Edge Vortex 4,5 мм (2370.36.62 | 7 130 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →