Пневматическая винтовка Optima Striker 1000S Vortex (23703665)
Фото 9 |
Optima Striker 1000S Vortex |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Striker 1000S Vortex
Все цены 12 →Optima Striker 1000S Vortex | 6 910 грн. |
Optima Striker 1000S Vortex | 7 790 грн. |
Пневматическая винтовка Optima Striker 1000S Vortex кал. 4,5 мм (2370.36.6 | 7 790 грн. |
Пневматическая винтовка Optima Striker 1000S Vortex 4,5 мм (2370.36.65) 23 | 7 790 грн. |
Пневматична гвинтівка Optima Striker 1000S Vortex 4,5 мм (2370.36.65) 2370 | 7 790 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →