Пневматическая винтовка Optima Striker Edge (23703651)
Фото 8 |
Optima Striker Edge |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Striker Edge
Все цены 8 →Optima Striker Edge | 5 050 грн. |
Optima Striker Edge | 5 460 грн. |
Пневматическая винтовка Optima Striker Edge кал. 4,5 мм (2370.36.51) | 5 700 грн. |
Винтовка пневматическая Optima Striker Edge, 4,5 мм 2370.36.51 | 5 700 грн. |
Гвинтівка пневматична Optima Striker Edge 4.5 мм (23703651) | 5 700 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →