Корм для кошек Optimeal Adult Hairball Duck 200 g
Видео 1Фото 2 |
Optimeal Adult Hairball Duck 200 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimeal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimeal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimeal Adult Hairball Duck 200 g
Все цены 7 →Сухий корм для дорослих котів для виведення ковтунів шерсті Optimeal, з ка | 85 грн. |
Сухой корм для взрослых кошек для выведения шерсти Утка 200 г OPTIMEAL ОПТ | 106 грн. |
Сухий корм з качкою для кішок, що сприяє виведенню шерсті із ШКТ OptiMeal | 95 грн. |
Сухий корм для кішок Optimeal Hairball з качкою 200 г (4820215362412) | 99 грн. |
Повнораціонний сухий корм для дорослих кішок Optimeal зі смаком качки 200 | 132 грн. |
Сухий корм для кішок Optimeal Hairball з качкою 200 г (4820215362412) | 95 грн. |
Сухий корм Optimeal для котів з ефектом виведення шерсті - качка 200г.(482 | 101 грн. |
Видеообзоры
Особенности:
- Натуральная нерастворимая клетчатка улучшает кишечную проходимость
- Содержит комплекс для укрепления иммунитета Immunity Support Mix
- Омега-3 и 6, цинк, биотин помогают поддерживать кожу кота здоровой, а шерсть блестящей
- Содержит 68.90% протеинов животного происхождения
Модификации Optimeal Adult Hairball Duck
Цены на Optimeal Adult Hairball Duck |
---|---|---|---|---|
Optimeal Adult Hairball Duck 200 g | от 85 грн. | 7 предложений | ||
Optimeal Adult Hairball Duck 4 kg | от 979 грн. | 16 предложений | ||
Optimeal Adult Hairball Duck 10 kg | от 1 999 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →