Насадки для зубных щеток Oral-B 3D White EB 18RB-3
Фото 6 |
Oral-B 3D White EB 18RB-3 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B 3D White EB 18RB-3
Насадки для зубних щіток Oral-B EB18p 3D White Luxe CleanMaximiser 3 шт | 399 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun Oral-B 3D White EB18RB CleanMaximiser (2 шт | 549 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки BRAUN Oral-B 3D White EB18RB CleanMax | 599 грн. |
Модификации Oral-B 3D White EB 18RB-3
Цены на Oral-B 3D White EB 18RB-3 |
---|---|---|---|---|
Oral-B 3D White EB 18RB-1 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-2 | от 275 грн. | 10 предложений | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-3 | от 399 грн. | 3 предложения | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-4 | от 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →