Насадки для зубных щеток Oral-B Floss Action EB 25RB-3
Фото 6 | 549 грн. Купить! Насадки для зубних щіток Oral-B EB25 Floss Action CleanMaximiser 3 штЗубные-щетки.укрС нами 10 лет (Киев) Пожаловаться |
Oral-B Floss Action EB 25RB-3 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Oral-B Floss Action EB 25RB-3
Цены на Oral-B Floss Action EB 25RB-3 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Floss Action EB 25RB-2 | от 425 грн. | 3 предложения | ||
Oral-B Floss Action EB 25RB-3 | от 549 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Floss Action EB 25RB-4 | от 699 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →