USB-хаб Orico MH4PU
Видео 5Фото 12 |
Orico MH4PU |
|
Встроенный зажим для крепления к монитору или столу
Толщина места крепления от 10 до 32 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orico MH4PU
Алюмінієвий USB концентратор ORICO MH4PU із 4 портами USB 3.0 Сріблястий ( | 1 380 грн. |
USB-хаб Orico MH4PU USB 3.0 4 порти концентратор USB hub розгалужувач сріб | 749 грн. |
USB-хаб Orico MH4PU-P USB 3.0 4 порти концентратор USB hub розгалужувач ср | 799 грн. |
USB-хаб Orico MH4PU-P USB 3.0 4 порти концентратор USB hub розгалужувач чо | 799 грн. |
USB-хаб Orico MH4PU USB 3.0 4 порти концентратор USB hub розгалужувач чорн | 749 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →