USB-хаб Hoco HB34
Видео 1Фото 8 |
Hoco HB34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HB34
Hoco HB34 USB to 3xUSB 3.0 + RJ45 1000Mbps Black | 429 грн. |
Hoco HB34 Easy Link USB-A to 3xUSB 3.0 RJ-45 Metal Gray (6931474794536) 69 | 499 грн. |
Hoco HB34 Easy 4-in-1 Hub gray | 739 грн. |
Hoco HB34 Easy Link USB-C to 3xUSB3.0, RJ-45 Metal Gray 000000660791 | 449 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →