Укулеле Ortega K1 Keiki
Видео 1Фото 3 |
Ortega K1 Keiki
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:окуме
Бридж:орех
Нижняя дека:окуме
Гриф:окуме, 12 ладов(а)
Обечайка:окуме
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики K1 Keiki
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ortega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ortega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ortega K1 Keiki
Все цены 9 →Ortega Keiki K1-ORG Orange Sopranino | 2 864 грн. |
Укулеле Ortega Keiki K1-BL Blue Sopranino | 2 757 грн. |
Ortega Keiki K1-GR Green Sopranino | 2 864 грн. |
Ortega Keiki K1-MM Natural Sopranino | 2 864 грн. |
Ortega Keiki K1-RD Red Sopranino | 2 864 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →