Лампочка Osram DULUX S 9W 4000K G23 (7260188)
Osram DULUX S 9W 4000K G23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram DULUX S 9W 4000K G23
Люмінесцентна лампа OSRAM Dulux S 9W 600Lm 4000K G23 (4050300010588) | 89 грн. |
Люмінісцентна компактна лампа Osram S G23 9W/840 (4050300010588) | 89 грн. |
Лампа люмінесцентна компактна 9W 60V 600lm 4000K G23 166.5x12mm U-подібна | 90 грн. |
Модификации Osram DULUX S 9W 4000K G23
Цены на Osram DULUX S 9W 4000K G23 |
---|---|---|---|---|
Osram DULUX S 9W 2700K G23 | от 90 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX S 9W 4000K G23 | от 89 грн. | 3 предложения | ||
Osram DULUX S 11W 4000K G23 | от 105 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →