Смартфон Oukitel C25 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 13Фото 18 |
Рядовой смартфон начального уровня для комфортного выполнения несложных задач повседневного характера. Модель придётся кстати для звонков, переписки в мессенджерах, посиделок в соцсетях и просмотра онлайн-видео. Игровыми амбициями Oukitel C25 не располагает. Скромная производительность модели обуславливается применением редкого процессора Unisoc Tiger T310 с одним быстрым ядром и тремя энергоэффективными.
«Оперативки» смартфону досталось 4 ГБ, постоянной памяти — 32 ГБ. За счёт отказа от услуг одной из двух «симок» пользователь вправе увеличить вместимость внутреннего хранилища карточкой microSD. Экран у гаджета обладает размерами по диагонали 6.52 дюймов и показывает картинку в разрешении HD+ (1600х720 пикселей). Тройную основную камеру устройства возглавляет сенсор изображения на 13 МП, автопортреты смартфон «щёлкает» на объектив 8 МП фронталки в каплевидном вырезе экрана. Модель оборудована ёмкой аккумуляторной батареей на 5000 мАч со стандартной скоростью зарядки. Ни NFC-чипа, ни аудиоджека для подключения проводных наушников на борту мобильного устройства нет. Владельца смартфон идентифицирует по отпечатку пальца — дактилоскопический сканер под это дело находится на одной площадке с тыльной камерой.
Купить Oukitel C25 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 17 →Смартфон Oukitel C25 4/32GB Black | 4 069 грн. |
Смартфон Oukitel C25 4/32 Gb Global Black | 4 651 грн. |
Смартфон Oukitel C25 4/32GB Black | 4 005 грн. |
Oukitel C25 4/32GB Black 4328122912orig | 4 199 грн. |
Смартфон Oukitel C25 4/32GB Black | 4 163 грн. |