Летняя шина Ovation VI-388 245/45 R18 100W
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Ovation VI-388 245/45 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-388 245/45 R18 100W
Все цены 29 →Шина Ovation VI-388 245/45 R18 100W XL | 2 636 грн. |
Ovation VI-388 245/45 ZR18 100W XL | 2 821 грн. |
Ovation VI-388 245/45 ZR18 100W XL | 2 628 грн. |
Ovation VI-388 245/45 R18 100W | 3 273 грн. |
OVATION Літня шина OVATION VI-388 245/45R18 100W XL | 3 103 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →