Литой диск Replica GT3S180 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 802 до 5 214 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica GT3S180 1
Характеристики
Replica GT3S180 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT3S180 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes GT 3S180 8,5x18/5x112 D66,6 ET35 HB | 5 213 грн. |
Диски Replica Audi (GT-3S180) 8,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (HB) | 4 802 грн. |
Replica Mercedes GT 3S180 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 5 214 грн. |
Replica Mercedes GT 3S180 (R18 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1911506 | 4 981 грн. |
Replica Audi GT 3S180 8,5x18/5x112 D66,6 ET35 HB | 5 213 грн. |
Диски Replica Mercedes (GT-3S180) 8,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (HB) | 4 802 грн. |
Replica Audi GT 3S180 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 HB | 5 214 грн. |
Replica Audi GT 3S180 (R18 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1911573 | 4 981 грн. |
Закрыть
Похожие