Грузовая шина Ovation VI-616 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-616 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-616 12 R20 156K
Все цены 15 →Ovation VI-616 (універсальна) 12.00 R20 156/153K | 12 786 грн. |
Ovation VI-616 (универсальная) 12 R20 156K | 11 730 грн. |
Ovation VI-616 (универсальная: Ромб) 12.00 R20 156/153K 20PR "M+S" | 11 600 грн. |
Ovation VI-616 (Универсальная) (12/80R20 156/153K) | 11 220 грн. |
Вантажна шина OVATION VI-616 (універсальна) 12.00R20 156/153K | 11 605 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Ovation VI-616 12 R20 156K
Цены на Ovation VI-616 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-616 9 R20 144K | от 7 350 грн. | 17 предложений | ||
Ovation VI-616 10 R20 149K | от 8 800 грн. | 18 предложений | ||
Ovation VI-616 12 R20 156K | от 11 220 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →