Грузовая шина Ovation VI-660 11 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-660 11 R22.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-660 11 R22.5 148M
Все цены 16 →Ovation VI-660 (рульова вісь) 11.00 R22.5 148/145M | 8 625 грн. |
Ovation VI-660 (рулевая) 11 R22.5 148M | 7 951 грн. |
Ovation VI-660 (рулевая) 11 R22.5 148/145M 16PR | 8 198 грн. |
Ovation VI-660 11/80 R22.5 148/145M | 7 824 грн. |
Ovation VI-660 (Рулевая) (11/80R22.5 148/145M) | 7 572 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →