Литой диск Oxigin 18 Concave 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 5 | от 12 065 до 17 404 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 127
Характеристики
Oxigin 18 Concave 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R19 W8.5 PC | 14 399 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black OXACHTZEHN8519F45B | 13 458 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Євр | 17 404 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Full Polished | 16 711 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Full Polished OXACH | 16 150 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black | 13 926 грн. |
Диски Oxigin 18 8,5x19 5x108 ET45 DIA72,6 (black) (1000842231) | 12 065 грн. |
Диски Oxigin 18 8,5x19 5x108 ET45 DIA72,6 (black full polished undercut) ( | 13 346 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие