Литой диск OXXO Vidorra 6,5x16/5x108 ET40 DIA67,1
Фото 3 | от 5 659 до 7 728 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OXXO Vidorra 54
Характеристики
OXXO Vidorra 6,5x16/5x108 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Vidorra 6,5x16/5x108 ET40 DIA67,1
Сортировать
Oxxo Vidorra (OX18) R16 W6.5 PCD5x108 ET40 DIA67.1 Gunmetal OX18-651640-Y1 | 5 659 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) BP R16 W6.5 PCD5x108 ET40 DIA67.1 | 7 728 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R16 W6.5 PCD5x108 ET40 DIA67.1 Gunmetal | 5 776 грн. |
Диски Oxxo Vidorra 6,5x16 5x108 ET40 DIA67,1 (gun metal) (1001562929) | 5 702 грн. |
Закрыть
Похожие