Литой диск Ronal R41 7x16/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 12 | от 5 578 до 7 088 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 7x16/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 7x16/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Ronal R41 R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Black | 7 088 грн. |
Диски Ronal R41 7x16 5x108 ET45 DIA63,4 (matt black) | 5 992 грн. |
Ronal R41 Mattschwarz (R16 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 5 999 грн. |
Ronal R41 (7J x 16 5x108 ET45 DIA63.4 Mattschwarz) | 5 922 грн. |
Ronal R41 R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver | 6 936 грн. |
Диски Ronal R41 7x16 5x108 ET45 DIA63,4 (matt black) (1001138707) | 5 578 грн. |
Закрыть
Похожие