Литой диск OXXO Vidorra 7x17/4x100 ET38 DIA63,4
Фото 3 | от 7 700 до 8 970 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Vidorra 54
Характеристики
OXXO Vidorra 7x17/4x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Vidorra 7x17/4x100 ET38 DIA63,4
OXXO VIDORRA (OX18) (7J x 17 4x100 ET38 DIA63.4) Dark На замовлення з Євро | 7 700 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) BP R17 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA63.4 | 8 970 грн. |
OXXO VIDORRA (OX18) (7J x 17 4x100 ET38 DIA63.4) Black На замовлення з Євр | 8 470 грн. |
Закрыть
Похожие