Литой диск OZ Racing Superturismo GT 7x18/4x100 ET42 DIA68,1
Видео 10Фото 10 | от 19 867 до 22 034 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 7x18/4x100 ET42 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 7x18/4x100 ET42 DIA68,1
Сортировать
OZ Superturismo GT (7J x 18 4x100 ET42 DIA68.1) Matt Black На замовлення з | 20 126 грн. |
OZ Superturismo GT Grigio Corsa R18 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA68.1 | 21 933 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 18 4x100 ET42 DIA68.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 20 662 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 18 4x100 ET42 DIA68.1) Grigio Corsa На замовлення | 19 867 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 18 4x100 ET42 DIA68.1) MATT BLACK RED LETTERING Н | 19 867 грн. |
OZ Superturismo GT MB R18 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA68.1 | 22 034 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 18 4x100 ET42 DIA68.1 Grigio Corsa) | 20 662 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие