Смеситель Paffoni Stick SK006CR70
Фото 3 |
Paffoni Stick SK006CR70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Stick SK006CR70
Все цены 8 →Змішувач для раковини Paffoni Stick хром SK006CR70 | 5 841 грн. |
Змішувач для раковини настінний Paffoni Stick (колір - хром), вилив 175 мм | 5 841 грн. |
Змішувач для умивальника Paffoni Stick SK 006 CR 70 хром SK006CR70 | 5 841 грн. |
Настінний змішувач для раковини Paffoni Stick, 175 мм (SK006CR70) | 5 841 грн. |
Настінний змішувач для раковини Paffoni Stick, 175 мм (SK00670CR) SK006CR7 | 5 841 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →