Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual (NE63060019K9-190AD)
Видео 24Фото 10 |
Palit GeForce RTX 3060 Dual 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1837 МГц |
|
Мощная игровая видеокарта среднего класса, позволяющая с комфортом играть во все популярные ААА-тайтлы 2015-2021 годов в разрешении до 2560х1440 при высоких или максимальных настройках качества графики. В основе этой модели лежит высокотехнологичный графический процессор Nvidia GA106 (техпроцесс 8 нм), созданный на базе передовой микроархитектуры Ampere. От аналогичных моделей иных производителей отличается умеренной стоимостью и использованием эффективной фирменной двухслотовой системы охлаждения, которая состоит из трех медных тепловых трубок с алюминиевым оребрением и двух долговечных вентиляторов с лопастями оптимизированного профиля.
Важно, что вентиляторы автоматически останавливаются в простое, а видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual переходит в совершенно бесшумный пассивный режим. Предназначена для эксплуатации в составе конфигураций геймерских систем среднего класса, оборудованных мониторами FullHD/WQHD-разрешения. GPU GA106 оснащен RT-ядрам 2-го поколения, которые позволяют строить реалистичные трехмерные сцены методом трассировки лучей в реальном времени (Real-Time Ray Tracing) с принципиально новым уровнем достоверности отрисовки освещения и отражений. Благодаря тензорным ядрам 3-го поколения поддерживает технологию сглаживания с алгоритмами глубокого обучения Deep Learning Super Sampling (DLSS).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 3060 Dual
Все цены 35 →Palit GeForce RTX 3060 Dual 12288MB (NE63060019K9-190AD) NE63060019K9-190A | 11 939 грн. |
Відеокарта GF RTX 3060 12GB GDDR6 Dual Palit (NE63060019K9-190AD) (LHR) NE | 12 149 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 3060 Dual (NE63060019K9-190AD) | 12 300 грн. |
Видеокарта Palit GeForce Rtx 3060 Dual (NE63060019K9-190AD) | 12 778 грн. |
Palit GeForce RTX 3060 Dual 12GB GDDR6 NE63060019K9-190AD | 13 199 грн. |
0 1 2 2 |
Шумнувата СО під навантаженням РТХ, достатня потужність Десь при температурі 65+ градусів, кулера починають імітувати взліт боїнгу. tigrazloy: пользуюсь Palit GeForce RTX 3060 Dual OC менее месяца |
Люди вы лхр ни как не взломаете,в этих картах урезана функция майнинга,если даже взломаете она 0денег приносить будет Цена Ничего пользуюсь Palit GeForce RTX 3060 Dual OC менее месяца |
Модификации Palit GeForce RTX 3060 Dual
Цены на Palit GeForce RTX 3060 Dual |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 3060 Dual | от 11 747 грн. | 35 предложений | ||
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC | от 12 580 грн. | 25 предложений |