Видеокарта Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual (NED407S019K9-1043D)
Видео 1Фото 10 |
Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual 12 ГБ / 2475 МГц12 ГБ / 2550 МГц |
|
Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual является компактной, но высокопроизводительной видеокартой, расположенной в верхней части сегмента средней цены. Основанная на новейшей архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, эта модель входит в универсальную серию Dual с акцентом на производительности и качественном охлаждении. Ее отличительной чертой является компактный дизайн: печатная плата имеет длину 25 см и занимает два слота в материнской плате.
Такая конструкция идеально подходит для установки в ограниченном пространстве, облегчая интеграцию в компактные системы или обновление существующих ПК с множеством внутренних компонентов. Система охлаждения данной модели включает в себя два высокоэффективных активных вентилятора и плотный алюминиевый радиатор, которые, работая в связке, обеспечивают отвод тепла от GPU и чипов памяти даже при интенсивной нагрузке.
Массивная медная пластина на задней стороне не только способствует дополнительному охлаждению, но и придает видеокарте дополнительную жесткость, защищая компоненты от повреждений и деформации. Основой устройства является модифицированный кристалл AD 104 (5 нм), работающий в связке с графической памятью GDDR6 объемом 12 Гб (192 бита). У кристалла 7168 потоковых процессоров, а тактовая частота выросла до 2475 МГц по сравнению с обычной версией RTX 4070.
AD104 включает в себя все возможности и особенности флагманского AD102, включая RT-ядра третьего поколения и тензорные ядра четвертого — то есть поддерживает все улучшения трассировки лучей, а также технологию увеличения производительности DLSS 3, которая может незаметно для игрока манипулировать разрешением картинки и дорисовывать кадры с помощью ИИ, повышая плавность игрового процесса в несколько раз.
Учитывая высокую ресурсоемкость технологии Ray tracing, DLSS 3.0 можно назвать одной из самых важных особенностей видеокарты NVIDIA RTX 4000. Графическое ядро Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual обеспечивает достаточный уровень производительности — на уровне первого топового решения прошлого поколения GeForce RTX 3090, но при гораздо меньшем уровне энергопотребления. Высокий уровень производительности, низкое энергопотребление, компактные габариты и идущий в комплекте набор программно-аппаратных инноваций от NVIDIA (NVIDIA Broadcast, Encoder, Reflex и RTX IO) делают эту видеокарту полезной не только для игр, но и для профессиональной работы с ИИ, обработки видеоконтента, создания трехмерной графики и т.д. Плюс, она без проблем помещается в компактный корпус с mini-ITX платой и 750-ваттным блоком питания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual
Все цены 37 →Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual 12228MB (NED407SS19K9-1043D) NED407S019K | 28 609 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X Dual Palit (NED407S019K9-1043D) N | 26 199 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Super Dual (NED407S019K9-1043D) | 26 822 грн. |
Видеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 4070 Super Dual 12GB (NED407S019K9-104 | 26 795 грн. |
Відеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 4070 Super Dual 12GB (NED407S019K9-104 | 27 054 грн. |
Модификации Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual
Цены на Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual | от 26 011 грн. | 37 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC | от 26 485 грн. | 39 предложений |