Микроволновая печь Panasonic NN-ST34HWZPE белый
Фото 7 |
Panasonic NN-ST34HWZPE белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-ST34HWZPE белый
Все цены 25 →Мікрохвильова піч Panasonic NN-ST34HWZPE OPENBOX | 3 599 грн. |
Мікрохвильова піч Panasonic NN-ST34HWZPE | 3 799 грн. |
PANASONIC NN-ST34HWZPE | 4 674 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-ST34HWZPE | 5 067 грн. |
Мікрохвильова піч Panasonic NN-ST34HWZPE | 4 761 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Panasonic NN-ST34HWZPE
Цены на Panasonic NN-ST34HWZPE |
---|---|---|---|---|
Panasonic NN-ST34HWZPE белый | от 3 599 грн. | 25 предложений | ||
Panasonic NN-ST34HMZPE черный | от 3 799 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →