Микроволновая печь Whirlpool MWP 252 SB черный
Фото 4 |
Whirlpool MWP 252 SB |
|
Выполненную в черном цвете микроволновку без гриля торговой марки Whirlpool можно отнести к среднему ценовому сегменту. Прибор отличает 25-литровая рабочая камера (при габаритах корпуса 28x48x41 см), наличие автоменю на 8 программ, а также возможность приготовления пищи на пару. Так, в комплект поставки включена специальная пароварка, с которой можно готовить более здоровые блюда без использования масла.
С помощью предложенных автопрограмм без дополнительных настроек удаться выполнить расстойку теста, растопить шоколад, приготовить йогурт, глазунью, кексы, суп, рыбное филе и т.д. Помимо этого микроволновая печь Whirlpool MWP 252 SB предусматривает 4 программы размораживания — соответственно для овощей, птицы, мяса и рыбы. Основным и единственным нагревательным элементом прибора выступает 900-ваттный магнетрон с 7 уровнями регулировки мощности. Стенки рабочей камеры покрыты эмалью, а за равномерный нагрев главным образом отвечает поворотный столик диаметром 27 см. После эксплуатации предлагается воспользоваться режимом очистки паром — Auto Clean: пар размягчает загрязнения, после чего для их удаления достаточно просто протереть стенки влажной тряпкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWP 252 SB черный
Все цены 12 →Мікрохвильовка з грилем Whirlpool Mwp 252 SB | 4 018 грн. |
WHIRLPOOL MWP 252 SB | 6 834 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool Mwp 252 Sb | 6 491 грн. |
Whirlpool MWP 252 SB | 6 510 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 252 SB | 3 960 грн. |