Акустическая система Paradigm Persona B
Фото 9 |
Paradigm Persona B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Persona B
Все цены 9 →Paradigm Persona B biały | 201 054 грн. |
Paradigm PERSONA B Sonic Silver | 465 360 грн. |
Paradigm PERSONA B Aria Blue | 465 360 грн. |
Paradigm PERSONA B Vanta Black | 465 360 грн. |
Paradigm Persona B biały para | 593 628 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →