Велосипед Pardus Robin SL Centaur 2021 frame L (P20.RB.L.PX)
44 000 грн. Купить! Велосипед Pardus Road Robin SL Centaur 11s Rim 52/36 Black X Camp, L - P20Unisport.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Pardus Robin SL Centaur 2021 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pardus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pardus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pardus Robin SL Centaur 2021 frame L
Цены на Pardus Robin SL Centaur 2021 frame L |
---|---|---|---|---|
Pardus Robin SL Centaur 2021 frame L | от 44 000 грн. | 1 предложение | ||
Pardus Robin SL Centaur 2021 frame M | от 44 000 грн. | 1 предложение | ||
Pardus Robin SL Centaur 2021 frame S | от 44 000 грн. | 1 предложение | ||
Pardus Robin SL Centaur 2021 frame XS | от 44 000 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →