Велосипед Pardus Explore Sport 2023 frame L
Фото 4 |
Pardus Explore Sport 2023 frame L рама Lрама M |
|
Какую марку велосипеда лучше купить?Велобренды, которые гарантируют вам качество, надежность и комфорт при езде
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pardus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pardus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pardus Explore Sport 2023 frame L
Велосипед Pardus Gravel Explore Sport Grey/Red, L - PDGES55GR 17100 | 28 600 грн. |
Велосипед Pardus Gravel Explore Sport Grey/Gold, L - PDGES55GG 17099 | 28 600 грн. |
Велосипед Pardus Gravel Explore Sport Green, L - PDGES55GT 17098 | 28 600 грн. |
Велосипед Pardus Gravel Explore Sport Grey/Blue, L - PDGS55GB 17101 | 28 600 грн. |
Модификации Pardus Explore Sport 2023 frame L
Цены на Pardus Explore Sport 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Pardus Explore Sport 2023 frame L | от 28 600 грн. | 4 предложения | ||
Pardus Explore Sport 2023 frame M | от 28 600 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →