Велосипед Pardus Robin Sport 105 2023 frame L
Фото 12 | 41 800 грн. Купить! Велосипед Pardus Road Robin Sport 105 11s Rim 50/34 Black Gold, L - P21.RSUnisport.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Pardus Robin Sport 105 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pardus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pardus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pardus Robin Sport 105 2023 frame L
Цены на Pardus Robin Sport 105 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Pardus Robin Sport 105 2023 frame L | от 41 800 грн. | 1 предложение | ||
Pardus Robin Sport 105 2023 frame M | от 41 800 грн. | 4 предложения | ||
Pardus Robin Sport 105 2023 frame S | от 41 800 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →