Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G640C32K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV564G640C32K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G640C32K
Все цены 22 →Patriot DDR5 64GB (2x32GB) 6400Mhz Viper Venom (PVV564G640C32K) PVV564G640 | 9 366 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) 6400 MHz Viper Venom (PVV564G640C32K) | 9 115 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) 6400 MHz Viper Venom (PVV564G640C32K) | 9 027 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Patriot 64 GB (2x32GB) 6400 MHz Viper V | 12 012 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 6400 MHz Viper Venom Patr | 9 812 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G520C40K | от 7 912 грн. | 23 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G600C36K | от 9 760 грн. | 4 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G640C32K | от 8 873 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →