Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G600C36K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV564G600C36K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G600C36K
Пам'ять Patriot Memory Pamięć RAM PATRIOT Viper Venom 64GB 6000MHz (PVV564 | 10 004 грн. |
Patriot Memory Pamięć RAM PATRIOT Viper Venom 64GB 6000MHz (PVV564G600C36K | 9 760 грн. |
Patriot Memory Pamięć RAM PATRIOT Viper Venom 64GB 6000MHz (PVV564G600C36K | 10 004 грн. |
Patriot Memory Pamięć RAM PATRIOT Viper Venom 64GB 6000MHz (PVV564G600C36K | 10 248 грн. |
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G520C40K | от 7 912 грн. | 14 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G600C36K | от 9 760 грн. | 4 предложения | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x32Gb PVV564G640C32K | от 8 855 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →