Оперативная память Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 1x16Gb PVVR532G560C36K
Фото 6 |
Patriot Memory PVVR532G560C36K |
|
Комплект высококлассной памяти DDR5 для серьезного разгона с продвинутой системой охлаждения, комплексной подсветкой, высокой стартовой скоростью и большими перспективами для еще большего ускорения. Состоит из пары 16-гигабайтных модулей, которые в сумме дают серьезный объем памяти в 32 ГБ. Он определенно пригодится как для современных игр, так и для решения действительно сложных профессиональных задач.
В штатном режиме Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 2x16Gb запускается на частоте 6200 МГц (латентность CL40, напряжение 1.25 В), обеспечивая пропускную способность под 5 Гигабит в секунду, что в 1.5 - 2 раза выше показателей популярных образцов памяти DDR4. И это далеко не предел, ведь основной особенностью серии является высочайший контроль качества без которого разгон памяти превращается в лотерею.
В качестве плацдарма для Viper Venom требуется современная материнская с флагманским чипсетом, мощной системой питания и, конечно же, поддержкой стандарта DDR5. Для упрощения взаимодействия с памятью предусмотрена поддержка Extreme Memory Profile 3.0 c заранее подобранными рабочими настройками частоты, вольтажа и времени задержки. Оба модуля оснащены стильными серебристо-черными металлическими радиаторами с прозрачным гребешком, сквозь который пробивается подсветка. RGB-иллюминация поддерживает динамические эффекты и дружит со всеми популярными системами синхронизации от Asus, MSI, Gigabyte и других брендов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Venom RGB DDR5 1x16Gb PVVR532G560C36K
Все цены 28 →Patriot DDR5 32GB (2x16GB) 5600Mhz Viper Venom RGB (PVVR532G560C36K) PVVR5 | 5 325 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Venom Rgb (PVVR532G560C36K) | 5 098 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Venom Rgb (PVVR532G560C36K) | 5 050 грн. |
Модуль памяти ddr5 16gb/5600 Patriot Viper Venom rgb (pvvr532g560c36k) | 5 294 грн. |
Модуль пам'яті Patriot 32 GB (2х16GB) DDR5 5600 MHz Viper Venom RGB (PVVR5 | 5 280 грн. |