Вентилятор PCCooler FX-120 ARGB 3in1
Фото 6 |
PCCooler FX-120 ARGB 3in1
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FX-120 ARGB 3in1
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler FX-120 ARGB 3in1
Все цены 25 →Корпусный вентилятор PCCOOLER FX 120 ARGB BK 3in1, черный | 999 грн. |
Вентилятор PCCooler FX 120 ARGB BK 3in1 | 924 грн. |
Кулер до корпусу PcСooler FX 120 ARGB BK 3in1 | 1 153 грн. |
Вентилятор 120 mm ARGB, Hydraulic Bearing, 4Pin PWM FX 120 ARGB BK 3in1 | 872 грн. |
PCCOOLER FX 120 ARGB BK 3in1 | 890 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →