Вентилятор PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White
Фото 12 |
PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F3 T120 ARGB 3 in 1 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PCCooler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PCCooler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White
Все цены 10 →PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White | 999 грн. |
Кулер на корпус PcSooler F3 T120 ARGB 3 в 1 Белый F3 T120 ARGB 3 in 1 Whit | 872 грн. |
PcCooler Кулер до корпусу PcCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White F3 T120 ARGB | 999 грн. |
Кулер до корпусу PcCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White F3 T120 ARGB 3 in 1 Wh | 999 грн. |
PcСooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White f3 t120 argb 3 in 1 white | 999 грн. |
eще 5 предложений
Модификации PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White
Цены на PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White |
---|---|---|---|---|
PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 White | от 871 грн. | 10 предложений | ||
PCCooler F3 T120 ARGB 3 in 1 Black | от 828 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →