Вентилятор PCCooler FX-120 ARGB
Фото 5 |
PCCooler FX-120 ARGB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FX-120 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler FX-120 ARGB
Все цены 23 →PCCooler FX 120 ARGB Black FX 120 ARGB BK | 399 грн. |
Вентилятор PCCooler FX 120 ARGB BK | 301 грн. |
Корпусный вентилятор PCCOOLER FX 120 ARGB BK, черный | 399 грн. |
Вентилятор 120 mm ARGB, Hydraulic Bearing, 4Pin PWM FX 120 ARGB BK | 333 грн. |
Кулер до корпусу PcСooler FX 120 ARGB BK | 297 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →