Кулер PCCooler GI-46U V2
Фото 5 |
PCCooler GI-46U V2
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
Высота:75 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики GI-46U V2
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PCCooler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PCCooler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler GI-46U V2
Все цены 23 →PCCooler GI-46U V2 | 849 грн. |
Кулер процессорный PCCOOLER GI-46U V2 | 849 грн. |
Кулер до процесора PcСooler GI-46U V2 | 1 015 грн. |
Кулер универсальный, Blue lighting, высота 75 мм, Hydraulic bearing GI-46U | 793 грн. |
PCcooler GI-46U V2 | 849 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →