Погружной насос Pedrollo Top Vortex 2 (48TOPV12A1SJR)
Pedrollo Top Vortex 2 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Купить Pedrollo Top Vortex 2
Дренажний насос Pedrollo TOP 2 - VORTEX 48TOPV12A1 | 6 579 грн. |
Занурювальний дренажний насос Pedrollo TOP 2-VORTEX | 6 264 грн. |
Дренажний насос Pedrollo TOP 2 - VORTEX/GM 48TOPV12A1SJR | 7 895 грн. |
Pedrollo TOP 2-VORTEX Дренажний Насос (10.8 м, 7 м, 0.37 кВт) | 6 222 грн. |
Дренажный насос для установки в септик
Pedrollo Top Vortex имеет центробежную конструкцию. Он может качать загрязненную воду с частицами, размер которых не превышает 25 мм. Поэтому данный насос можно использовать для осушения затопленных подвалов и погребов, откачивания воды из прудов и бассейнов, а также решения разнообразных задач, связанных с поливом и орошением. Его также нередко ставят в септики для откачивания грязной воды, которая собирается поверх отстоявшихся бытовых стоков.
Максимум надежности
У погружных насосов Pedrollo вообще отличная репутация. А данный аппарат особо выделяется среди них благодаря техническим решениям, гарантирующим надежность и большой эксплуатационный ресурс. Его 370-ваттный мотор способен работать в режиме S1 — то есть, без остановок (при условии, что насос погружен в жидкость, которая охлаждает двигатель). Предусмотрена тепловая защита (при перегреве мотора срабатывает автоматика, выключающая питание). Корпус из качественного пластика, крыльчатка из технополимера и приводной вал из нержавейки не боятся коррозии. Герметичность конструкции обеспечивается двойным торцевым уплотнением с промежуточной масляной камерой. Корпус и «внутренности» без повреждений переносят ошпаривание кипятком (насос может кратковременно работать в жидкостях температурой до 90 °C). Едва ли не единственным замеченным недостатком является короткий кабель (5 м), который иногда приходится удлинять, если оборудование ставится вдалеке от розетки.
Сделано в Италии
Важно отметить, что все виды насосного оборудования Pedrollo производятся только в Италии (без участия китайских подрядчиков, с которыми сотрудничают многие другие производителями). Поэтому насосы данной марки не найдешь среди бюджетных моделей. Но и дорогими их назвать никак нельзя.