Погружной насос Pedrollo RXm 3
Pedrollo RXm 3 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo RXm 3
Дренажний насос Pedrollo RXm 3 однофазний (48TXP13A1U) 48TXP13A1U | 10 928 грн. |
Pedrollo RXm 3 5m | 8 925 грн. |
Pedrollo RXm 3 Дренажний Насос (13.2 м, 12 м, 0.55 кВт) | 10 793 грн. |
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Pedrollo RXm 3:
- Доступен вариант с трехфазным двигателем.
Модификации Pedrollo RXm 3
Цены на Pedrollo RXm 3 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo RXm 1 | от 7 714 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo RXm 2/20 | от 8 415 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo RXm 3/20 | от 9 499 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo RXm 2 | от 8 033 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo RXm 3 | от 8 925 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo RXm 5/40 | от 22 727 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →