Погружной насос Pedrollo Top 2 Floor
Видео 10Фото 3 |
Pedrollo Top 2 Floor центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Модель с маркировкой GM оснащена жестким поплавковым выключателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo Top 2 Floor
Все цены 6 →Дренажний насос Pedrollo TOP 2 - FLOOR 48TOPF12A1 | 6 542 грн. |
Pedrollo TOP-FLOOR2 5m | 5 419 грн. |
Zestaw antypowodziowy Pedrollo PLUG & DRAIN – TOP2 FLOOR | 24 559 грн. |
Дренажний насос Pedrollo TOP 2 - FLOOR+кабель 10 м | 7 230 грн. |
Pedrollo TOP 2-FLOOR Дренажний Нассос (9.6 м, 9 м, 0.37 кВт) | 7 138 грн. |
Дренажний насос Pedrollo TOP FLOOR-2 садовий для колодязів 0.37 кВт Нмах8м | 7 773 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pedrollo Top 2 Floor
Цены на Pedrollo Top 2 Floor |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Top 1 | от 4 566 грн. | 15 предложений | ||
Pedrollo Top 2 Floor | от 5 419 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo Top 2 | от 4 813 грн. | 9 предложений | ||
Pedrollo Top 3 | от 5 065 грн. | 14 предложений | ||
Pedrollo Top 4 | от 10 328 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo Top 5 | от 10 774 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →