Погружной насос Pedrollo RXm 1
Pedrollo RXm 1 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo RXm 1
Pedrollo RXm 1 5m | 7 714 грн. |
Pedrollo RXm 1 Дренажний Насос (9.6 м, 7.5 м, 0,25 кВт) | 9 331 грн. |
Заглибний дренажний насос Pedrollo RXm 1 | 9 563 грн. |
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Pedrollo RXm 1:
- Доступен вариант с трехфазным двигателем
Модификации Pedrollo RXm 1
Цены на Pedrollo RXm 1 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo RXm 1 | от 7 714 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo RXm 2/20 | от 8 415 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo RXm 3/20 | от 9 499 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo RXm 2 | от 8 033 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo RXm 3 | от 8 925 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo RXm 5/40 | от 22 727 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →