Коляска Peg Perego Si Switch
Видео 1Фото 11 |
Peg Perego Si Switch
Конструкция:прогулочная
Складывание:трость
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:8 кг
Все характеристики
Купить Peg Perego Si Switch
Коляска Peg-Perego Si Switch Completo SO13DX71 (IPSV300062SO13DX71) | 7 168 грн. |
Peg-Perego Si Switch Completo SO13DX71 (IPSV300062SO13DX71) IPSV300062SO13 | 8 132 грн. |
Коляска Peg-Perego Si Switch Completo SO13DX71 (IPSV300062SO13DX71) IPSV30 | 6 627 грн. |
Peg-Perego Коляска Peg-Perego Si Switch Completo SO13DX71 (IPSV300062SO13D | 6 627 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →