Бойлер Peoniy Palermo P-MEVH-30R
Фото 6 |
Peoniy Palermo P-MEVH-30R |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peoniy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peoniy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peoniy Palermo P-MEVH-30R
Все цены 8 →Водонагрівач Peoniy Palermo P-MEVH-30R | 4 250 грн. |
PEONIY PALERMO P-MEVH-30R | 4 316 грн. |
PEONIY PALERMO P-MEVH-30R | 4 294 грн. |
Бойлер Peoniy Palermo P-MEVH-30R | 4 541 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний PEONIY Palermo P-MEVH-30 | 4 467 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Peoniy Palermo P-MEVH-30R
Цены на Peoniy Palermo P-MEVH-30R |
---|---|---|---|---|
Peoniy Palermo P-MEV-06R | от 2 969 грн. | 1 предложение | ||
Peoniy Palermo P-MEV-10R | от 3 110 грн. | 1 предложение | ||
Peoniy Palermo P-MEVH-15R | от 3 319 грн. | 1 предложение | ||
Peoniy Palermo P-MEVH-30R | от 4 250 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем