Сковородка Pepper Smart PR-2320-20 20 см
Фото 11 |
Pepper Smart PR-2320-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Smart PR-2320-20 20 см
Сковорідка з ложкою Pepper ''Smart'' PR-2320-20 200х50 (cіра, антипригарне | 930 грн. |
Pepper PR-2320-20 | 556 грн. |
PEPPER PR-2320-20 | 1 196 грн. |
Сковорода з ложкою Pepper Smart PR-2320-20 20 см (BP127438) | 576 грн. |
Сковорідка SMART із ложкою PR-2320-20 pepper 205,0 см. | 769 грн. |
Модификации Pepper Smart PR-2320-20
Цены на Pepper Smart PR-2320-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Smart PR-2320-20 20 см | от 556 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Smart PR-2320-24 24 см | от 779 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Smart PR-2320-26 26 см | от 939 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →