Кухонная мойка Perfelli Esto PGE 101-22 220x460
Perfelli Esto PGE 101-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Esto PGE 101-22 220x460
Все цены 84 →Perfelli Perfelli ESTO PGE 10-22 SAND 5902767151337 | 4 884 грн. |
Кухонна мийка Perfelli ESTO PGE 101-22 BLACK METALLIC | 5 698 грн. |
Perfelli ESTO PGE 10-22 LIGHT BEIGE | 4 885 грн. |
Perfelli Esto Pge 10-22 Sand | 4 826 грн. |
Мойка кухонная Perfelli ESTO PGE 10-22 BLACK | 4 640 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →