Кухонная мойка Perfelli Felicinetto PGF 114-78 780x460
Perfelli Felicinetto PGF 114-78 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Felicinetto PGF 114-78 780x460
Все цены 23 →Perfelli Perfelli FELICINETTO PGF 114-78 LIGHT BEIGE 5902767150101 | 4 884 грн. |
Perfelli FELICINETTO PGF 114-78 WHITE | 5 251 грн. |
Perfelli Felicinetto Pgf 114-78 White | 5 186 грн. |
Perfelli FELICINETTO PGF 114-78 WHITE | 5 251 грн. |
Мойка кухонная Perfelli FELICINETTO PGF 114-78 LIGHT BEIGE | 4 884 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →