Сковородка Peterhof 15317-24 24 см
Peterhof 15317-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof 15317-24 24 см
Все цены 6 →Сковорода-сотейник 24 см ceramic Peterhof PH-15317-24 | 639 грн. |
PETERHOF PH-15317-24 | 1 188 грн. |
Сковорода з кришкою d=24 см Товарpeterhoff PH-15317-24 | 1 303 грн. |
Сковорода з кришкою d=24 см Товарpeterhoff PH-15317-24 | 1 617 грн. |
Сковорода універсальна Peterhof PH-15317-24 24 см | 1 237 грн. |
Сковорода універсальна Peterhof PH-15317-24 24 см | 1 303 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →