Кастрюля Benson BN-219
Benson BN-219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-219
Все цены 6 →Каструля Benson BN-219 (3.5л/20см) | 880 грн. |
Каструля Benson BN-219 з кришкою 3.5 л. | 855 грн. |
Каструля з кришкою 3.5 л Benson BN-219 | 540 грн. |
Каструля з кришкою з нержавіючої сталі Benson 3.5 літра BN-219 | 720 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі з кришкою Benson BN-219 | 661 грн. |
Каструля Benson 3.5 BN-219 літра нержавіюча сталь з кришкою | 790 грн. |
Модификации Benson BN-219
Цены на Benson BN-219 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-216 | от 435 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-217 | от 599 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-218 | от 699 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-219 | от 540 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-220 | от 741 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-221 | от 855 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-222 | от 1 100 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-223 | от 1 179 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →