Всесезонная шина Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H 215/70 R16 100 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H
Все цены 35 →Шина Petlas Explero PT411 A/S 215/70 R16 100H | 3 134 грн. |
Petlas Explero PT411 A/S 215/70 R16 100H | 3 165 грн. |
Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H XL | 3 520 грн. |
Petlas Explero A/S PT411 215/70 R16 100H | 3 734 грн. |
Летние шины Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H 1001147527 | 3 380 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H
Цены на Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H |
---|---|---|---|---|
Petlas Explero PT411 215/70 R16 100H | от 3 077 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →