Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W 215/50 R17 95 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W
Все цены 34 →Шина Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W XL | 2 881 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 215/50 ZR17 95W XL | 2 538 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 (215/50R17 95W) | 2 831 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W | 3 158 грн. |
Летние шины Petlas Velox Sport PT741 215/50 ZR17 95W XL 1000925960 | 2 879 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W
Цены на Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 215/50 R17 95W | от 2 500 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →